Новости

Энергомашспецсталь представила свои возможности по производству специальных и подштамповых сталей в рамках Международной выставки EuroMold-2016

image

ПАО «Энергомашспецсталь» приняло участие в 23-й Международной выставке литейного производства EuroMold-2016. Одна из крупнейших мировых промышленных выставок проходила в Мюнхене (Германия) с 25 по 27 октября 2016 г. Для ЭМСС EuroMold стала традиционной площадкой для проведения бизнес переговоров с представителями ведущих компаний мира. С 2009 года Энергомашспецсталь является постоянным участником этой выставки.

В ходе экспозиции на выставочном стенде ПАО «ЭМСС» специалисты предприятия  представили всем участникам и гостям «EuroMold-2016» продукцию для разных отраслей промышленности. По итогам трехдневной работы менеджеры ЭМСС получили информацию о ситуации на рынках сбыта, провели встречи с постоянными заказчиками и потенциальными клиентами, наработали базу для будущего плодотворного сотрудничества с потребителями металла. Для ЭМСС выставка принесла новые решения для более быстрого и эффективного развития и производства новых товаров, таких как литые подштамповые плиты и дуплексный полуфабрикат для аэронавтики.

Концепция «EuroMold» предполагает демонстрацию полной производственной цепочки – от дизайна общей идеи до серийного производства продукта. В выставке приняли участие европейские лидеры по производству специальных сталей, такие как A.S.O (Италия), SIJ (Словения), «Электросталь» (Россия), в качестве визитеров экспозицию посетили крупнейшие дистрибьюторские центры металлов.

 «В Европе бренд ЭМСС только развивается, поэтому необходимо было показать, что Энергомашспецсталь производит качественную сталь, - рассказывает ведущий специалист отдела продаж ПАО «ЭМСС» Татьяна Супрун. - Экспозиция ЭМСС вызвала интерес среди гостей выставки. В зале переговоров, предоставленном нашим специалистам, проходило до 5 переговоров в день с различными делегациями. Кроме того, наш стенд посетили основные клиенты в Западной Европе, проведены технические переговоры по тенденциям технологий производства сталей и увеличения их качественных показателей».

«EuroMold-2016» – одна из крупнейших мировых промышленных выставок, на которой наиболее широко представлен спектр технологий проектирования и производства машин и приборов литейной промышленности. На выставке были представлены дизайн и проектирование изделий; моделирование, прототипирование; CAD/CAM/CAE/PDM программные продукты; производство форм, пресс-форм; производство штампов; металлы, сплавы, композиты; металлообрабатывающее оборудование; режущий и измерительный инструмент; Формообразующая специальная оснастка; периферийная оснастка, роботы и др.; средства автоматизации и контроля качества; нормализованные компоненты, узлы, детали; инновационные разработки и проекты.

В этом году свою продукцию и технологии на Международной выставке литейного производства EuroMold-2016 представили стенды более 300 компаний из 35 стран мира.

 

Поделиться:
Назад