Новости

Команда КВН «ЗиО-Подольск» вышла в полуфинал игр Международной лиги

image

Команда КВН ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) участвовала в играх 1/4 финала Международной лиги - 2017, которые прошли 22 и 23 мая в Минске. За выход в полуфинал боролись 24 команды.
Весёлые и находчивые участвовали в трёх конкурсах. На суд жюри и зрителей они представили приветствие, триатлон и музыкальное домашнее задание. За финальный конкурс команда «ЗиО-Подольск» получила самую высокую оценку – 5 баллов. По результатам трёх конкурсов команда заняла второе место в четвертьфинале и получила специальный приз от питьевой воды «Нарочь». Однако призовое место на данном этапе не гарантировало ей выход в полуфинал, так как в зачёт шли результаты ещё и 1/8 финала, где наши КВНовцы выступили неудачно.
Между тем, в четвертьфинале команда настолько понравилась членам жюри, что они решили дать ей возможность проявить себя в полуфинальных играх Международной лиги наряду с такими командами КВН, как «Шурочка» (Семибратово), «Город мечты» (Ульяновск), «Баррикадная инстанция» (Москва) и «Новая сборная» (Самара).

КВН Минск

Поделиться:
Назад