Новости

Команда «ЗиО-Подольск» заняла первое место в Кубке губернатора Подмосковья

image

Сборная команда КВН ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) стала первой в игре на Кубок губернатора Московской области. За звание самых веселых и находчивых сражались 15 подмосковных команд. Игра проходила в Доме правительства Московской области. Мероприятие открыл глава столичного региона Андрей Воробьев.
В качестве почетного гостя на игре присутствовал президент Международного союза КВН Александр Масляков. Оценивало команды именитое жюри. В его состав вошли известные спортсмены – легенда советского хоккея Вячеслав Фетисов, Ирина Слуцкая и Александр Легков, КВНщики – Михаил Галустян, Михаил Башкатов и Дмитрий Кожома, а также гендиректор телеканала «360» Вячеслав Духин и телеведущая, уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Оксана Пушкина.
«Очень много шуток в разрыв», – такую оценку дало жюри выступлению подольских КВНщиков и присудило команде «ЗиО-Подольск» первое место. Второе место досталось «Команде имени меня» из Королева, а третье взяла сборная из Одинцова «Так и пишется». Команда «2жды2» из Лотошина выиграла «Гран-при» и получила специальный приз в номинации «Лучшая шутка».

Поделиться:
Назад