Новости

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ПАО "ЗИО-ПОДОЛЬСК" 08.06.2018 Г.

image

Уважаемый акционер!
Совет директоров ПАО «ЗиО-Подольск» настоящим уведомляет Вас о том, что «08» июня 2018 года в «10» часов 00 минут, состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «ЗиО-Подольск».

Повестка дня собрания:
1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «ЗиО-Подольск» за 2017 год.
2. О распределении прибыли ПАО «ЗиО-Подольск» (в том числе выплата (объявление) дивидендов) по результатам 2017 года.
3. Об утверждении аудитора ПАО «ЗиО-Подольск».
4. Об утверждении Положения о Совете директоров ПАО «ЗиО-Подольск».
5. Об утверждении Положения об Общем собрании акционеров ПАО «ЗиО-Подольск».
6. Об избрании членов Совета директоров ПАО «ЗиО-Подольск».
7. Об избрании членов Ревизионной комиссии ПАО «ЗиО-Подольск».

Годовое Общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2, административный корпус (проход через КПП № 1 с ул. Орджоникидзе). Вы можете принять участие в годовом Общем собрании акционеров посредством направления заполненного бюллетеня для голосования по адресу: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2.
Принявшими участие в Общем собрании акционеров считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем, а также акционеры, бюллетени которых получены не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров.
Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров в «09» часов 30 минут.
Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества - «15» мая 2018 года.
Правом голоса по всем вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров обладают все акционеры - владельцы обыкновенных именных акций ПАО «ЗиО-Подольск».
При себе Вам необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
Если голосование будет осуществляться по доверенности, такая доверенность должна содержать сведения о представляемом и представителе (для физического лица - имя, данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), для юридического лица - наименование, сведения о месте нахождения). Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации.
С информацией и документами к годовому Общему собранию акционеров ПАО «ЗиО-Подольск» Вы можете ознакомиться по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2, корпоративный отдел Общества (каб.216) с «16» мая 2018 года по «08» июня 2018 года по рабочим дням с 10.00 - 16.00 (с 12.00 - 13.00 перерыв на обед).
Телефоны для справок: (495) 747-10-25 (2369),

Совет директоров ПАО «ЗиО-Подольск»

Поделиться:
Назад