Новости

Юристы ЗиО-Подольска победили в дивизиональном конкурсе

image

Юристы ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) одержали победу в двух номинациях дивизионального конкурса профессионального мастерства среди работников юридических, корпоративных и имущественных служб предприятий, входящих в группу компаний АО «Атомэнергомаш». Итоги конкурса были подведены в рамках VI ежегодной корпоративной сессии правовых служб машиностроительного дивизиона Госкорпорации «Росатом», проведённой на базе АО «ОКБМ Африкантов».
На конкурс от ПАО «ЗиО-Подольск» заявки были поданы в каждую из семи номинаций. Финальным испытанием для отделов стала демонстрация видеороликов, участники индивидуальных номинаций готовили презентации о своих трудовых достижениях. Жюри оценивало конкурсантов по нескольким параметрам, в том числе учитывался профессионализм, результаты деятельности за год, планы на будущее, креативность и творческий подход при подготовке видеороликов.
По итогам конкурсных баталий звания «Лучшая корпоративная служба машиностроительного дивизиона – 2017» удостоен корпоративный отдел ПАО «ЗиО-Подольск», а его начальник Виктория Лунёва признана «Лучшим юристом по корпоративному праву машиностроительного дивизиона – 2017». Победители получили дипломы и памятные подарки.
– Подготовка к конкурсу – это этап подведения итогов своей деятельности. Он оказался для меня самым сложным. Не просто рассказывать о своих достижениях и заслугах. Приятно, что меня так высоко оценила экспертная комиссия. Конкурс – это возможность заявить о себе, получить обратную связь и признание руководителей, что очень важно, – отметила победительница.
В рамках корпоративной сессии обсуждались актуальные вопросы правового обеспечения деятельности предприятий машиностроительного дивизиона ГК «Росатом» , организаторы провели ряд семинаров и мастер-классов. Кроме того, юристы побывали на экскурсии в производственных подразделениях АО «ОКБМ Африкантов».
В 2016 г. заводские юристы также победили в двух номинациях: «Лучшая служба по управлению имущественными активами машиностроительного дивизиона атомной отрасли – 2016» и «Лучшая юридическая служба машиностроительного дивизиона атомной отрасли – 2016».

Поделиться:
Назад