Новости

Заводская газета «Знамя труда» стала победителем в двух номинациях Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити-2017»

image

7-9 декабря в московском отеле Катерина Сити проходила XII Национальная конференция корпоративных медиа «Серебряные нити-2017». В рамках конференции состоялся «Большой» Национальный конкурс корпоративных изданий. Газета «Знамя труда» ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) вошла в short-лист конкурса и одержала победу сразу в двух номинациях – «Высокий уровень интерактивности» и «Лучшая тематическая вкладка в корпоративном медиа».
На конкурс редакция представила несколько номеров газеты, в том числе с тематическими вкладками: «Наши талантливые дети» и «Дочки-матери». Последнюю эксперты признали лучшей.
География конкурса весьма обширна – Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Нижегородская и Свердловская области, Пермский край, Кемерово, Томск и др. Разнообразна и отраслевая палитра: ТЭК, машиностроение, металлургия, строительство, финансы, информационные технологии, образование, FMCG. Всего в различных номинациях конкурса участвовали более 70 проектов, 25 из них получили дипломы в 5 основных номинациях.
В этом году некоторые номинации конкурса обновились по своим формулировкам, по традиции появились и новые, например, «Высокий уровень интерактивности» и «Лучшая корпоративная страница в социальных сетях».
Газета «Знамя труда участвует в данном конкурсе уже пять лет и последние четыре года побеждает в различных номинациях.

Диплом

 

Поделиться:
Назад