Новости

«Человек года Росатома-2014» – электросварщик «ЗиО-Подольск»

Подведены итоги отраслевого конкурса «Человек года Росатома». Лучшим в машиностроительном дивизионе «Атомэнергомаш» в номинации «Электросварщик» признан электросварщик высшего 6 разряда завода «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) Евгений Атяков. За заслуги перед отраслью ему присвоено звание лауреата года.

Евгений трудится на заводе более 10 лет. Он стал одним из трех сварщиков «ЗиО-Подольск», которые участвовали в конкурсе «Человек года Росатома-2014». Кандидатов оценивали по специальным критериям, которые разработаны специалистами Учебно-аттестационного сварочного центра «ЗиО-Подольск» специально по просьбе организаторов конкурса.

Евгений Атяков постоянный участник и призер заводских, отраслевых и межрегиональных конкурсов профессионального мастерства среди сварщиков.

Своими заслугами, профессионализмом и мастерством Евгений в очередной раз показал высокий результат на одном из главных конкурсов года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Человек года Росатома» прошла 26 марта в Москве.

 

***

 ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» («ЗиО-Подольск»)  — крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для объектов топливно-энергетического комплекса: атомных и тепловых электростанций, нефтяной и газовой промышленности. 40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой «ЗиО», в том числе 100% атомных электростанций, начиная с первой в мире АЭС в Обнинске.

 ***

ОАО «Инжиниринговая компания «ЗИОМАР» — одна из ведущих инжиниринговых компаний России, создана в 1991 г. Основной вид деятельности – комплексные проектно-конструкторские работы по созданию оборудования для тепловых и атомных электростанций, предприятий нефтяной и газовой промышленности, наладка оборудования, осуществление обследования действующих объектов на предмет их реконструкции и модернизации.

 Пресс-служба «ЗиО-Подольск» и ИК «ЗИОМАР»

Поделиться:
Назад