Новости

«ЗиО-Подольск» принял участие в Дне карьеры Росатома

image

ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) в составе единого стенда АО «Атомэнергомаш» участвовало в традиционном Дне карьеры Росатома. Мероприятие проходило на базе НИЯУ «МИФИ». В рамках стендовой сессии представители «ЗиО-Подольск» презентовали студентам компетенции завода, рассказали об истории предприятия, производственных и технических возможностях. Соискатели узнали о вакансиях завода, задали интересующие вопросы об условиях и оплате труда, о предоставлении жилья иногородним и иностранным гражданам.
Руководитель заводского учебно-методического центра «Фабрика процессов» Алексей Красавин в мастер-классе в формате TED «Как начать карьеру в атомной отрасли?» рассказал участникам мероприятия об особенностях своей работы, а также о реализованных проектах и карьерных перспективах сотрудников Госкорпорации.
«Дни карьеры Росатома» – это масштабные мероприятия в вузах, на которых студенты из первых уст узнают информацию о деталях работы в атомной отрасли. В рамках Дня карьеры перед собравшимися выступили руководители ГК «Росатом», студенты также встретились с представителями предприятий, поучаствовали в мастер-классах, тренингах и интерактивах. Кроме того, состоялся телемост с учащимися опорных вузов Росатома.

Поделиться:
Назад