Новости

«ЗиО-Подольск» принял участие в юбилейном форуме по атомной энергетике «АТОМЭКСПО-2018»

image

С 14 по 16 мая в Сочи проходил юбилейный X Международный форум «АТОМЭКСПО», в котором ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) традиционно выступил в составе единого стенда АО «Атомэнергомаш».
В этом году форум собрал на своей площадке более четырех тысяч участников из 68 стран мира. Машиностроительный дивизион Росатома – АО «Атомэнергомаш» представлял на форуме производственные возможности предприятий холдинга в сфере инжиниринга и производства оборудования для атомной энергетики.
«ЗиО-Подольск» на «АТОМЭКСПО-2018» представляли начальник отдела оборудования атомных станций № 2 Михаил Антонов и руководитель направления отдела оборудования атомных станций № 4 Никита Кисляков. Они рассказали гостям стенда об особенностях проектирования, технологических возможностях производства, уникальных компетенциях завода в сфере изготовления оборудования для атомной промышленности. Генеральный директор ПАО «ЗиО-Подольск» Анатолий Смирнов участвовал в деловой программе форума, где обсуждались актуальные вопросы развития отрасли.

атомэкспо


В рамках Международного форума прошел финал отраслевого Турнира молодых профессионалов «ТеМП» 2018. Со-ведущим очного испытания «Фабрика процессов по созданию каракури «Талисман для AtomSkills» стал руководитель учебно-методического центра «Фабрика процессов» ПАО «ЗиО-Подольск» Алексей Красавин.

темп


Организатором ежегодного Форума «АТОМЭКСПО» выступает Госкорпорация «Росатом». В нем традиционно участвуют ведущие международные организации и компании атомной отрасли. Это единственное мероприятие подобного масштаба в России и ближнем зарубежье, полностью посвященное ядерной энергетике.

Поделиться:
Назад