Новости

«ЗиО-Подольск» провел турнир по мини-футболу в честь 100-летия завода

image

ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – АО «Атомэнергомаш») выступил организатором турнира по мини-футболу в честь векового юбилея завода. За звание победителя боролись 6 команд.
Участниками спортивного праздника помимо сборной «ЗиО-Подольск» стали команды предприятий городского округа Подольск.
Открывая турнир, и.о. директора по персоналу ПАО «ЗиО-Подольск» Елена Наумова сказала, что руководство предприятия всецело поддерживает проведение подобных спортивных мероприятий: «В таких малых соревнованиях куются большие победы. Благодарю руководителей предприятий, которые откликнулись на наш призыв и согласились стать участниками футбольного турнира, посвященного юбилею «ЗиО-Подольск». Подобные мероприятия мы проводим с большим удовольствием, потому что люди должны жить не только работой. Силен и крепок тот коллектив, который продолжает общаться и вне рабочих мест. Например, на футбольных полях, как сегодня. Спортсменам желаю бескомпромиссной борьбы, а болельщикам – чаще радоваться забитым голам».
Команды по жребию были распределены на две группы. По результатам состязаний на третьем месте оказались игроки «Сферы» (сборная предприятий муниципальной сферы г.о. Подольск). Серебро отыграли футболисты команды «Винторез» (АО «ЦНИИТОЧМАШ»). Обладателями Кубка турнира по мини-футболу, посвященного 100-летию «ЗиО-Подольск», стала хозяева – золотые медали в упорной борьбе завоевали спортсмены «ЗиО-Подольск».

футболфутбол цнииточмаш

футбол зио

Поделиться:
Назад