Новости

«ЗиО-Подольск» организовал технический тур для молодежи дивизиона

image

   В рамках программы развития высокопотенциальной молодежи «STEAM» АО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом» – АО «Атомэнергомаш») посетили представители АО «Атомэнергомаш», АО «ОКБ Гидропресс», филиала АО «АЭМ-Технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск, АО «СвердНИИхиммаш», АО «ОКБМ Африкантов».
В ходе технического тура состоялся завтрак с руководителем, где Директор по корпоративному управлению и правовому обеспечению АО «ЗиО-Подольск» Владимир Кудрявцев рассказал о «Полезной бюрократии». У гостей была возможность обсудить причины возникновения и подходы к работе с бюрократическими инструментами.
После прошла встреча с молодёжью предприятия. Ребята обменялись опытом работы, рассказали о реализуемых проектах. В частности, руководитель направления Управления по информационным технологиям АО «ЗиО-Подольск» Ольга Архипова презентовала ПСР-проект, призванный упростить работу с документами на предприятии.
Программой техтура было предусмотрено посещение производственных цехов, знакомство с выпускаемой продукцией. Гости с интересом наблюдали за процессом лазерной резки, штамповкой заготовок на прессовом участке и изготовлением корпусного реакторного оборудования.
«Техтур получился довольно насыщенным, – поделилась Марина Латыпова инженер по переводу технической документации, филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш». – Особенно хочется отметить выступление Ольги: оно было живым и открытым, мы задавали вопросы и обменивались мнениями и энергией. А во время экскурсии познакомились с основным оборудованием завода, особенно впечатлила горячая формовка деталей! Спасибо вам большое, организаторы технического тура! Спасибо за тёплый приём, за внимание, вовлеченность и интересную программу!»
Завершением технического тура стали заезды участников на картинге.

Поделиться:
Назад