Новости

Человек труда – это звучит гордо!

image

Трудовая династия Восс  ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) награждена благодарственным письмом Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Торжественная церемония прошла в Администрации г.о. Подольск в рамках празднования Дня труда Московской области.
На сцену поднимались лучшие из лучших – люди труда, которые своими высокими результатами показали добросовестное отношение к своей профессии и добились всеобщего признания по итогам работы в 2017 году.
За верность выбранной профессии и соблюдение семейных традиций, а также за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие промышленного комплекса Подмосковья трудовая династия Восс награждена благодарственным письмом Министерства инвестиций и инноваций Московской области.
Династия Восс насчитывает три поколения. Общий трудовой стаж членов этой семьи на «ЗиО-Подольск» составляет 130 лет.
«Такая высокая награда стала неожиданной, и в тоже время очень приятной. Отрадно, что наш труд и профессионализм оценили в масштабах не только завода и города, но и целого региона, – признался внук основателя династии Денис Восс, работающий в настоящее время начальником смены в одном из производственных подразделений «ЗиО-Подольск».

Династия

Поделиться:
Назад