Новости

Праздник для милых дам

image

В ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) в преддверии Международного женского дня поздравили милых дам. Начиная с шести утра, на трех проходных завода ребята из Совета молодых специалистов «ЗиО-Подольск» встречали представительниц прекрасной половины предприятия.
Традиция выходить на проходные и поздравлять с 8 марта существует уже несколько лет. В этом году все идущие на рабочие места и выходящие сотрудницы получили розу, шоколадку и добрые слова в свой адрес. «На заводе нет ни одного подразделения, где не работали бы женщины. Наравне с мужчинами вы разделяете все трудности производства, работая с особым тактом, терпеливо и ответственно, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил. Благодарю вас за теплоту и огромное трудолюбие, за всё, что сделано вами для нашего предприятия. Желаю вам счастья, любви и благополучия», – поздравил коллег генеральный директор ПАО «ЗиО-Подольск» Анатолий Смирнов.
На сегодняшний день на «ЗиО-Подольск» трудится более тысячи женщин – руководители, инженеры, представительницы рабочих профессий.

8 марта

Поделиться:
Назад